Новости туризма

Ниже список актуальных новостей туризма, которые наши специалисты подбирают по всему инфопространству и оперативно выкладывают, чтобы радовать всех наших посетителей. Знакомьтесь, читайте, оценивайте, комментируйте, делитесь с друзьями! Все для вас!

Фёдор Конюхов планирует пересечь Тихий океан на вёсельной лодке!
Рейтинг

Российский путешественник, писатель и художник, священник Русской православной церкви Фёдор Конюхов - давний друг и тестер NOVA TOUR - через две недели отправится в чилийский порт Вальпараисо, где в декабре стартует беспрецедентный одиночный переход через Тихий океан на весельной лодке.

05 января
Самый народный День рыбака!
Рейтинг

В рамках фестиваля NOVA TOUR устроил для участников и зрителей зажигательное шоу с презентацией новой коллекции для рыбаков - Fisherman NOVA TOUR и азартные эстефеты для всей разновозрастной аудитории)))

05 января
Экспедиция Федора Конюхова и Виктора Симонова достигла побережья Канады!
Рейтинг

Поздним вечером 22 мая 2013 российские путешественники Федор Конюхов (Москва) и Виктор Симонов (Республика Карелия, Петрозаводск) управляя упряжкой из 12 собак, достигли побережья Канады, мыс Колумбия (Cape Columbia).

05 января
В Адыгее подвели итоги 13-го турнира по спортивному туризму CLIMBER-2012
Рейтинг

В Адыгее подвели итоги 13-го турнира по спортивному туризму CLIMBER-2012 (в переводе – скалолаз) и первых соревнований CLIMBER-JUNIOR, которые проходили в Майкопском районе республики с 15 по 18 ноября.

05 января
Теги: Туризм
XVI Всероссийские соревнования по спортивному туризму «Гонки четырех» состоялись в Подмосковье
Рейтинг

10–11 ноября в зоне отдыха «Волкушинский карьер» в городе Лыткарино (Московская область) прошли XVI Всероссийские массовые соревнования по спортивному туризму «Гонки четырёх».

05 января
Подписаться на рассылку
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть